о беременности

17:36 01-11-2000 / Наталия (25 Лет…, обратиться

Добрый день! Спасибо, что откликнулись на мое письмо. у меня беременность 13 недель и мой вопрос был по поводу угрозы срыва беременности. Мне предложили сделать подшивку плаценты. Врач подразумевает под этим, что необходимо взять кусочек кожи мужа и подшить ее мне на ягодицу. Однако он считает, что это будет менее эффективно чем подшивка чужой искусственной плаценты.В результате отторжение должно идти не на плод, а на эти подсаженые клетки. Врач не гарантирует 100% успех сохранения плода. Помимо этого мне был назначен курс лечения другими медицинскими препаратами о которых я писала 31.10.00г. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это самый эффективный способ сохранения беременности на сегодняшний день? И каков процент гарантии. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:36 02-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Если у вас антитела к ХГЧ или резусантитела, то но мой взгляд, нужно проводит терапию кортикостероидами, потому что неизвестокак поведет себя пересаженная ткань. Пожалуйста напишите о ваших проблемах( что случилось, какая беременность, итп) на мой e-mail alla@03.ru/Тогда реально можно что-то посоветовать. Скажите, где вам рекомендуют трансплантат? Может проще шов на шейку матки и консервативная терапия.