о беременности

15:46 03-11-2000 / Наталья, обратиться

Что вы скажите о витаминах "Матерна"?

Ответы

# 18:10 03-11-2000 not found, обратиться
Хорошие витамины и весьма дорогие. В принципе можете принимать любые витамины с минеральными добавками ( витрум, фортум, ван э дэй ), они ничем не хуже и по цене более доступны.
# 17:21 13-11-2001 Наталья, обратиться
А я читала, что эти витамины способствует патологии кишеного тракта и желч пузыря у плода
# 06:34 19-11-2001 Юлия, обратиться
А я ничего не слышала о побочных действиях этих витаминов. Моя подруга родила здоровенького сыночка после приема "Матерны"
# 13:09 11-07-2002 Ольга, обратиться
Я от "Матерны" в восторге! у меня был страшный токсикоз на сроке 8- 16 недель, ничего не могла покушать, рвота преследовала с утра до вечера, потеряла 8 кг, в больницу муж принес эти витамины- я выпила вечером с мыслью, что опять вырвет, но нет - я ночью проснулась от того, что хочу есть и свое улучшение состояния связываю только с началом приема "Матерны".