о беременности

01:40 03-07-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Беременность 16 недель на последнем визите к врачу обнаружилось, что вес у меня снизился почти на 2 кг, что страшно переполошило моего врача. Насколько это опасно? Чувствую себя нормально, токсикоза нет.

Ответы

# 09:30 03-07-2002 Аноним, обратиться
срочно сделайте УЗИ
# 23:06 03-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Опасность в том, что может быть скрытый токсикоз(1), что приведет к гипотрофии и гибели плода. Нужно сделать УЗИ+ анализ мочи на кетоновые тела
# 23:07 03-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Опасность в том, что может быть скрытый токсикоз(1), что приведет к гипотрофии и гибели плода. Нужно сделать УЗИ+ анализ мочи на кетоновые тела
# 23:07 03-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Опасность в том, что может быть скрытый токсикоз(1), что приведет к гипотрофии и гибели плода. Нужно сделать УЗИ+ анализ мочи на кетоновые тела
# 08:33 04-07-2002 Ivetta, обратиться
Вщ время беременности я худею. С первым ребенком я шла рожать и весила меньше чем вообще до беременности. Дочь родилась нормальной и сейчас ей уже 4, 5 года. При сегодняшней беременности я опять худею. Я думаю что каждый отдельный организм по своему реагирует на беременность