о беременности

03:50 03-07-2002 / Люба, обратиться

Это наверняка звучит глупо. .. .. .. .. но сегодня я и мой парень почти дошли до секса. И я бы хотела бы спросить можно ли забаременнеть просто от того что мы трогали друг друга своими половыми органами. И если да то как можно избавиться от беременности (при беременности)
Я знаю что можно зделать аборт. .. .. но я бы хотела бы обойтись без докторов.
спасибо за ваше время. ..

Ответы

# 13:48 03-07-2002 Аноним, обратиться
Dazze esli sperma popala na tvoi vneshnie polovie gubi - shansov prakticheski net - osobenno esli ti devstvennitza
# 01:08 04-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
если сперма не попала на малые половые губы и если сейчас не первая половина цикла - нельзя, в остальных случаях - есть ( но оооочень маленький шанс! ) забеременеть)))). если очень боязно примите Постинор 1 таб