о беременности

18:03 07-07-2002 / Наташа, обратиться

Подскажите пожайлуста когда прикрощается токсикоз? Начался на 4 недели беременности.
Тошнота, рвота. Возможно ли лечение?

Ответы

# 17:10 11-07-2002 К.М.Н., Мито Ки…, обратиться
Обильное питьё в первой половине дня из расчета 30- 35 гр. жидкости (минералка без газа или разбавленный сок) на кг. веса в сутки, каждые 2 часа отдых в позе "на четвереньках" по 15- 20 мин. ,капли "Нукс- вомика- гомаккорд" по 10 кап под язык (не запивать)3- 4 раза в день. Если рвота не дает возможности так начать, начните с инъекции этого препарата по 1 амп в день в- м 3- 4 дня.