о беременности

12:38 07-11-2000 / Pavel, обратиться

Zdrawstwujtie doktor. My s podrugoj okolo goda rzywiom wmeste. Kogda my poznakomilis ona byla dewstwenicoj i poetomu obyczno ja newchodil w nee dostatoczno daleko. No 3 nedeli tumu nazad sluczajno woszol nemnogo dalsze na neskolko sekund no ne konczal, krowenych wydelenij u niejo pri etom nie dylo. Posle czego pojawilos' podozrenie na beremennost' poskolku mesecznyje zaderrzywajutsia urze na 10-12 dnej. A ona goworit czto ona prosto balna poskolku u nie bolit rzywot z dwuch storon, i boli pojawlialis' esio w proszlom mesiace.
W swiazi s czem prosim waszej pomosi.
Wozmorzna li beremennost' w takoj situaciji ?
Esli da to my slyszali o tabletkach kotoryje pozwaliajut prekratit' beremennost' bez aborta, gde ich morzna kupit' i nurzen li recept, kakowa primernaja cena ?
Esli soglaszat'sia na abort to w kakoj srok beremennosti ego luczsze delat' i na skolko eto bezopasno dla ee zdorowia ?
Zaranee dlagodarny.

Ответы

# 13:07 07-11-2000 not found, обратиться
Сначала выясните есть ли беременость : тест на беременность - 10 - 15 рублей, УЗИ в поликлинике + консультация гинеколога. Сроки прерывания беременность : 1. мини - аборт до 20 дней задержки , цена в пределах тысячи; 2. обычный аборт до 12 недель - цена - 1,5 тысячи; 3.медикаментозный до 49 дней отсутствия менструации после последней менструации - препарат: мифепристон ( RU - 486 )или аналоги простагландинов - цен не знаю. Любое прерывание беременности вредно - при прерывании происходит резкая горм. перестройка организма.
# 13:30 07-11-2000 Pavel, обратиться
Czto takoe mini abort i kak ego sdelat'
# 19:29 07-11-2000 Ощепкова С.Р.…, обратиться
На мини - аборт отправляет поликлиника или Вы сами обзваниваете медицинские центры и записываетесь на прием.
# 21:23 08-11-2000 Мила, обратиться
И еще. Решение о сохранении ребенка принимает Ваша подруга. Если она решает его сохранить, то вне зависимости от Вашего желания ВЫ становитесь отцом со всеми вытекающими последствиями (включая алименты). Думать об этом следовало До контакта.