о беременности

13:37 07-11-2000 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. В данный момент у меня 12 недель. До беременности дважды была трещина копчика. (в девять лет и 10 месяцев назад). В связи с этим у меня вопрос: Может ли это как-то отразиться на процессе родов?

Ответы

# 20:49 07-11-2000 not found, обратиться
Как правило копчик вряд ли будет серьезной причиной проблем во время родов. Однако полное сращение может создать некоторые проблемы. Необходима очная консультация, при себе необходимо иметь старые рентгеновские снимки.