о беременности

15:42 08-11-2000 / Галина, обратиться

Ранее были 2 замерших беременности. Сейчас снова беременна. 10 ноября 4 недели. Уже больше недели мажущие выделения. По рецепту врача пью дюфастон, ношпу, папаверин, дексаметазон, микрофоллин и вит Е. Каковы признаки замершей беременности. Особенно касательно базальной температуры. Как скоро после рокового события опускаетрся ниже 37. Спасибо.

Ответы

# 23:20 08-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Ниже 37 она становится сразу же илив течении 3 - 4 дней. Напомните врачу, что микрофоллин в таких ситуациях противопоказан, а дицинон будет кстати, это кровоостанавливающее. увеличьте дозу дуфастона до максимальной.Вас обследовали ранее, после выкидышей?