о беременности

09:50 18-07-2002 / Тася, обратиться

Добрый день доктор! Мне в 16 лет были прооперированы оба яичника сейчас мне 22 и я в положении 4 месяца, хочу узнать, может мне болеть в районе матки из- за спаек. Утром, когда просыпаюсь, болит там из- за полного мочевого пузыря и еще, потом какое- то время побаливает. Только сейчас начались такие ощущения, это может быть вызвано тем, что матка стала больше и давит или швы рассасываются и не должны болеть?
P. S.
По своим ощущениям кажется, что это спайки и ничего серьёзного?

Ответы

# 04:08 19-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
да, спайик могут давать боли.