о беременности

18:17 18-07-2002 / Ирина, обратиться

Доктор, подскажите, что со мной! Я беременна, 20 недель, во время беременности у меня появились болит в области половых губ, боли довольно острые, но проходят сами собой. Последнее время они участились. Врач мне сказала, что это связано с наличием дрожжей и прописала крем КАНИЗОН. Я сомневаюсь в диагнозе, т. к. дрожжей уже нет. Откуда эти боли и как их лечить?

Ответы

# 03:54 19-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего из- за варикозногорасширения вен, или из- за сдавления нервов. Исключите варикоз( если он есть требуетися лечение)