о беременности

21:42 19-07-2002 / Natasha, обратиться

Mne 21 god, ya na 8nedeli beremennosti, eto moya vtoraya beremennost'. Pervaya proshla bez problem, a vot eta che- to ochen' ploxo. Doktor podskajite pojalusta y menya 8 nedel' i segodnya prosnylas' 19- 07- 02 s yjastnimi bolyami v jivote i v poyasnize, no bol'she vsego v levoi zasti poyasnizi, ne krovi ne videlenii net. Chto eto mojet bit'? ?? Podskajite pojalusta.

Ответы

# 10:59 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
это может быть стресс, это может быть рост матки, но это может быть угроза выкидыша - нужно обязательно посетить врача, при нарастании болей - обращаться в скорую помощт и госпитализироваться