о беременности

13:36 24-07-2002 / В.П., обратиться

Скажите, пожалуйста может ли быть такое, что я на втором месяце беременности, если последние месячные были в начале июня, но скудные. Дело в том, что по врачи поставили мне месяц беременности, но у меня уже появился животик, т. к. у меня живот всегда был плоский, а вот теперь низ живота округлый?

Ответы

# 01:03 25-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я не исключаю возможности чт о срок беерменности больше, тк менструация была скудной, желательно сделать УЗИ - уточнить срок и провести пренатальную диагностику
# 13:57 20-09-2002 К, обратиться
Как узнать беременна ли я , если тесты показывают разные результаты? Можно ли узнать через УЗИ?