о беременности

13:18 10-11-2000 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня срок 15 недель. На 13-й неделе сдала анализ на 17-КС, в результате - концентрация 17-КС в образце нормальная, но суточная экскреция выше нормы (21 мг/сутки при норме до 18). Сегодня сдала повторный анализ. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. (Мой врач рекомендует начать лечение до того, как станут известны результаты повторного анализа.)

Ответы

# 21:29 10-11-2000 not found, обратиться
Если Вас ничего не беспокоит, то Вы можете подождать. А если хоть малейшие поводы для беспокойства есть, лечитесь.