о беременности

09:46 13-08-2002 / Энн, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста. У меня сейчас идет менструация, но выделения не такие обильные как обычно, периодически - тошнота, запор, хотя мой организм к ним никогда не был склонен, дискомфорт в нижней части живота. Могу ли я быть беременна, и если нет, то можно ли считать это состояние каким- то заболеванием. Я делала тест на беременность, но он не показал вообще ни одной полоски. Спасибо.

Ответы

# 10:52 13-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Да, можете. Если тест не показал ни одной полоски- это брак теста( контрольная полоса должна быть). Посетите врача и сделайте анализ крови на ХГЧ
# 10:55 13-08-2002 Энн, обратиться
Большое спасибо, доктор, вы меня очень обрадовали : )