о беременности

10:07 16-08-2002 / Таня, обратиться

Девушки, кто- нибудь использовал тест на овуляцию, если да - то какой. И стоит ли с ним связываеться. Я мерию Бт, но по графику очень трудно понять когда овуляция, а так хочется ее догнать ! !!

Ответы

# 23:08 16-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Яогу рекомендовать тест КлиарПлан - в принципе он неплохой и достаточно точный
# 17:37 18-08-2002 Mascha, обратиться
Ja izmeryala temp i icpolzobala ClearPlan odnovremenno , pomoghet v ljubom sluchaje razobratsya kogda ovulyaziya. .. ..
# 11:41 19-08-2002 Маше От Тани…, обратиться
Маша, а сколько он приблизительно стоит, на сколько его хватает и с какого дня надо его делать (цикл 30 дней) ? Заранее огромное тебе спасибо ! !!