о беременности

19:44 19-08-2002 / Беременная…, обратиться

Срочно! Можно ли принимать отвар кукурузных рыльцев (желчегонное и содержит нат. эстрагены, которые помогают начаться родам), душицу (абортивное, вызывает спазмы матки), если у меня не получается родить - уже полная 41 неделя, через 3 дня стимуляция. Поможет? Уже пробовала сок 3- х лимонов - безрезультатно. Спасибо тем, кто ответит. К слову, никаких анализов до стимуляции мне делать не собираются (живу за рубежом), так что у меня нет выхода.

Ответы

# 23:13 19-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я не уверена , что поможет, но можно принимать отвра кукурузн ых рыльцев( по поводу душицы есть строгое "нельзя" при беременности)
# 00:59 20-08-2002 Беременная…, обратиться
А почему нельзя душицу на начавшейся 42- й неделе?