о беременности

11:56 14-11-2000 / Ирина, обратиться

Срок беременности 30 недель лежала на сохранении по поводу пиелонефрита беременных, а также матка нах.в тонусе назначили гинипрал, на УЗИ выявили инфицированность плаценты провели курс лечения фитолизином, травами, нитроксолином, свечи в вифероном. В настоящее время курс фитотерапии продолжаю но по анализу мочи (Нечипоренко)все равно есть лейкоциты. Чо делать может на повторную госпитализацию?

Ответы

# 23:30 14-11-2000 not found, обратиться
На Вашем сроке проводять антибиотикотерапию и лучше это сделать в стационаре.