о беременности

12:14 02-09-2002 / Ольга, обратиться

SOS!
Кому- нибудь назначали микрофоллин при угрозе выкидыша (мажущие выделения коричневатого цвета?
Не знаю что делать, в инструкции противопоказание- беременность, а врач мне назначила. Помогите, кто знает!

Ответы

# 17:39 02-09-2002 Наталбя, обратиться
Ольга мне при сроке 2- 3 недели тоже назначали микрофоллин, но как и Вы прочитала в инструкции - противопоказание беременность и не стала рисковать. На свой страх и риск купила дюфастон и пила. В дальнейшем мне его и прописали. Посоветуйтесь с другим врачом еще.
# 10:20 03-09-2002 Татьянка…, обратиться
Девочки, подскажите: выделения светло бежевого цвета не относится к коричневым ? И еще у меня идет 6 неделька боли ввиде уколов слева и справа внизу - у вас такое было ? Заранее огромное спасибо ! !!
# 15:18 03-09-2002 Юлия, обратиться
Мне мой врач на при угрозе выкидыша на 7 неделе пропивала "Утрожестан" по 1 капсуле 2 раза в день. Очень помогло. Сейчас у нас 28 неделька и (тьфу- тьфу) все нормально. Посоветуйтесь с другими врачами. Нельзя пологаться на мнение одного человека. Здоровья вам и вашему малышу!
# 13:36 05-09-2002 Марина, обратиться
Татьянка! Вы были у врача? Мало ли что. ..