о беременности

10:57 16-11-2000 / Елена, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Помогите советом. Лечилась в первый раз от хламидий и уреоплазмоза Вильпрафеном - хламидиоз вылечила, уреоплазмоз - нет; во второй - Заноцином, по назначению врача. Уреоплазмоз не вылечила. В ближайшее время хочу забеременеть, но, не вылечив инфекцию - не знаю что делать. Врач назначил Юнидокс в сочетании с др. препаратами, но пока не лечюсь во излежании перенасыщения антибиотиками. Что посоветуете?

Ответы

# 07:41 17-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Показан плазмаферез в сочетании с антибактериальной дерапией и иммунокорррекцией
# 08:54 17-11-2000 Баракин Сергей …, обратиться
Для восстановления специфического иммунитета , в случае Вашего заболевания, принимайте гомеопатический препарат Купрум арсеникозум- 6 по 7 крупинок 3 раза в день, за 15- 20 мин до еды, рассасывая его на языке. Через 2 недели сделайте повторный анализ и сообщите мне результат по doctor@homeopath. ru Возможна коррекция лечения по результату и дальнейшее лечение для подготовки к беременности.
# 03:49 18-11-2000 18 Noyabrya, обратиться
U menya toze nikak bolshe goda ne mogli vilechit ureoplazmu. Kakie tolko importie preparati ne probovali, a pomog otechestvenniy eritromitsin v sochetanii s tsikloferonom(ukoli po skheme). Seychas beremenna!
# 06:42 20-11-2000 Елена, обратиться
А что такое плазмаферез?
# 10:20 20-11-2000 Елена (И.Б. 932…, обратиться
Добавить в "историю болезни"