о беременности

17:47 13-09-2002 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли родиться здоровый ребёнок у родителей с разными рузус- факторами (у женщины - , у мужчины + ) и какие гарантии?

Ответы

# 22:31 14-09-2002 Аня, обратиться
http: // www. komarovskiy. vostok. net Спроси там!
# 16:32 15-09-2002 Маргарита…, обратиться
Может родиться здоровым. Я родилась первым ребенком именно у таких родителей. Но мальчик, родившийся после меня через 2 года умер, не дожив до полутора лет. Возможно, именно из- за этих причин. Нужно обязательно консультироваться у компетентного специалиста. Очно и индивидуально.
# 09:06 16-09-2002 Анастасия…, обратиться
конечно может! !! !! !! !!
# 21:44 16-09-2002 Ирина, обратиться
Если не было абортов- первый ребенок будет здоров, второй ребенок тоже будет здоров, если у первого ребенка отрицательный резус или если у вас не было при первых родах ссадин, разрывов промежности и т. д. Кроме того, вторая беременность не должна наступить сразу после первой, поскольку количество антител, образовавшихся в крови матери, с течением времени уменьшается. Короче, второго ребенка нужно рожать через 4- 5 лет после первого. У моего мужа именно такая ситуация. Разница со старшим братом 4 года.

, ,