о беременности

09:43 20-09-2002 / Лана, обратиться

Каким образом нервное потрясение влияет на плод. Срок 10 недель. Пытаюсь успокоиться, но получается плохо, плачу.

Ответы

# 10:17 20-09-2002 Ольга, обратиться
Если у тебя невроз, связанный с беременностью, то это пройдет только после родов. А сейчас пей валерианку, чай с медом, по ьольше витаминов, ешь больше фруктов. На ребенке, Если ты не прекратишь плакать это отразится крайне негативно, т. к ему передается твой невроз и он начнет вертется, крутится и в итоге может закрутить себе пуповину вокруг шеи или будет беспокойным. Очень хорошо часто гулять, начни вязать, вышивать, ходи по магазинам, вообщем отвлекай себя чем- нибудь.