о беременности

14:18 20-09-2002 / О, обратиться

Кто знает, можно ли как- то подгадать пол ребенка. Может есть какие- то таблицы. Очень хочу девочку!

Ответы

# 14:29 20-09-2002 Ирина, обратиться
Чего только я не предпринимала- все равно родился мальчик(даже 2 мальчика). Самый правдоподобный способ, я считаю, по овуляции. За 2- 3 дня до овуляции- девочка, за день или в день- мальчик.
# 07:53 21-09-2002 Irina, обратиться
Подскажите, как правильно высчитать день овуляции?
# 10:34 21-09-2002 Ирина, обратиться
Для этого нужно каждое утро, не вставая с постели, измерять базальную температуру. (БТ- температура в прямой кишке). Результаты заносятся в график на тетрадном листе в клетку. По оси Y - градусы, по оси X - день цикла и число месяца. До овуляции температура будет ниже 37, после - выше. День повышения температуры - и есть день овуляции. У некоторых в этот день самая низкая температура за весь цикл (но это не обязательно). После овуляции температура может подняться сразу выше 37, а может подниматься 2- 3 дня, но ниже, чем в день овуляции она уже не будет.
4 дня до овуляции и 3 дня после овуляции - дни зачатия. Если у вас нормальный цикл, температура будет держаться выше 37 до месячных. Иногда перед месячными она снижается. Если после овуляции температура держится выше 37 более 16- 18 дней, скорее всего наступила беременность.
# 10:49 21-09-2002 Ирина, обратиться
P. S. Температуру нужно измерять несколько циклов, чтобы установить закономерность наступления именно вашей овуляции.
# 12:04 21-09-2002 Юля, обратиться
Недавно мой врач- гинеколог "подогнала" мне таблицу, по которой можно зачать мальчика или девочку(в зависимости от возраста и месяца). Сначала я в эту чушь не поверила, пришла домой и начала проверять всех своих родственников и знакомых, в т. ч. и себя. Как ни странно всё сошлось! Честно говоря, сама не поверила. Сейчас я беременна 2 раз(1 выкидыш). Первый раз по таблице получалась девочка(так оно потом и вышло), а сейчас, после того, как таблица побывала в руках моего мужа, у меня должен быть мальчик. Через пару недель будет ясно(по УЗИ). Если что- могу потом рассказать. И таблицей могу поделится, если интересно! Удачи!
# 14:41 21-09-2002 Ирина, обратиться
Юля! Так поделись: может я хоть с третьего раза. ..
# 15:22 22-09-2002 Юля, обратиться
Ну давай электронный адрес - я тебе на него таблицу скину!
# 15:57 22-09-2002 Ирина, обратиться
disar7@mail. ru
# 21:13 22-09-2002 Irina, обратиться
Юля и мне пожалуйста
zia@mariupol. net
# 11:14 23-09-2002 Юля, обратиться
Девчёнки! Придётся немного подождать пока я таблицу отсканирую. Завтра- послезавтра - ОБЕЩАЮ!