о беременности

09:39 25-09-2002 / Www, обратиться

ВСЕМ ПРИВЕТ: -)
у меня вопрос, может и дурацкий: -) Мне интересно, а какие витамины содержит банан полезные для развития малыша я их очень люблю. Из- за токсикоза почти ничего не могу есть: -)

Ответы

# 10:51 25-09-2002 Ольга, обратиться
В банане содержится витамин У который не содержится больше ни в одном овоще или фрукте.
Полезен он он и для тебя и для малыша тем, что он очень калорийный, тем более тем, что у тебя токсикоз и кушать ты не можешь, а он заменит тебе простую еду по своей калорийносте.
# 10:55 25-09-2002 Santa Maria, обратиться
ВВВ, А чего лыбишься, если токсикоз?
# 11:28 25-09-2002 Www, обратиться
Santa Maria, ты бы глаза шире открыла и прочитала бы лучше. Я бананы люблю и любила. ТОКСИКОЗ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ! Я спрашивала про полезность.
# 13:24 25-09-2002 Santa Maria, обратиться
ВВВ, а ты читала бы лучше то, что я написала. . Я пиши, что мне непонятна следующая фраза: "Из- за токсикоза почти ничего не могу есть: - )" если токсикоз, то какая уж тут ": -)" Лечиться надо! Токсикоз (не утренняя тошнота, а именнол токсикоз) может быть из- за недостатка чего- то в твоём организме!
# 14:33 25-09-2002 Www, обратиться
Вообще- то Машенька, речь шла о том, что в наличии имеется токсикоз, но. .. .. так как ничего не получается есть, кушаем бананы, а мы их любили и до токсикоза едим и во время его. Если открыла глазки и прочитала хорошенько, то спрашивалось просто его ПОЛЕЗНОСТЬ и наличие ВИТАМИНОВ вот и ВСЕ!
# 14:38 25-09-2002 Www, обратиться
а если тебе Маша не нравится мое ": -)" дык и не смотри. Токсикоз не мешает этому ": -)", то бишь улыбатся в отличии от тебя
# 01:24 26-09-2002 Карина, обратиться
Про У никогда не слышала, а вот калий - да. Очень неплохо для кровоснобжения. Что касается токсикоза, то Вы просто называете перестройку токсикозом. Ваш малыш растет, и желудок просто не как бы распластывается по поверхности, Просто нужно есть чуть- чуть. Потом печень перевыривает продукты выброса не только Ваши, но и малыша - отсюда понятие токсикоза. У всех по- разному.