о беременности

21:29 29-09-2002 / Ника, обратиться

Скажите пожалуйста если до наступления овуляции в начале цикла была сильная простуда(заложено горло, насморк)но без температуры и пришлось принимать фервекс, Парацетамол, Назол можно ли думать о зачатии, отразится ли это как- то в случае наступления беременности или стоит все перенести на один цикл. Ответьте пожалуйста, очень важно!

Ответы

# 21:42 29-09-2002 Аноним, обратиться
Лучше перестраховаться.
# 07:47 30-09-2002 Аноним, обратиться
простудные заболевания даже с высокой температурой, антибиотики никак не влияют на зачатие и на плод ДО 2 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ. так что не волнуйтесь