о беременности

12:52 01-10-2002 / Ирина, обратиться

Добрый день ! Я живу в Москве. Меня зовут Ирина. Мне 24 года. У меня 19- я неделя беременности. В детстве я болела хроническим пиелонефритом, Циститом, но сейчас меня ничего не беспокоит. У меня прекрасное самочувствие. Токсикоза нет. В целом беременность протекает хорошо. Я сдавала анализы и сегодня получила ответ,
У меня превышает должное значение эстрадиол 6201. 0, дегидроэпиандростерон- сульфат 4. 61 и 17- гидроксипрогестерон 4. 00 нормы . Опасно ли это ? Спасибо заранее.

Ответы

# 21:45 01-10-2002 Акуш, обратиться
посетите конф- цию эндокринолога.