о беременности

13:01 09-10-2002 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу подсказать, что делать в сложившейся ситуации. У меня беременность по УЗИ 8 недель. Еще не зная о беременности мне доктор прописал для лечения уреоплазмоза офлоксин и тиберал, которые я успешно пропила 7 дней, но уже будучи беременной недели две. Очень хотим малыша и учитывая мой возвраст 32 года, не хочется прибегать к аборту. Что скажите в данной ситуации? Есть ли риск уродства плода и как все- таки мне действовать? Огромное спасибо заранее.

Ответы

# 18:38 13-10-2002 Акуш, обратиться
скорее всего все будет хорошо. сделайте УЗИ на12- 13 неделе. если вы из ПИтера то лучше на тобольской 5 в МГЦ.