о беременности

23:28 11-10-2002 / Даша, обратиться

Здравствуйте. Срочно! Беременность - срок 3 недели. Кровянистые выделения, угроза срыва. Врач прописал "микрофаллин" с формулировкой "не читайте аннотацию". По его словам, в аннотации написано, что данный препарат нельзя применять при беременности, однако он считает, что на ранних сроках его прием возможен.
Правильно ли это?

Ответы

# 13:24 12-10-2002 Катя, обратиться
Мне тоже прописали микрофоллин. Это обычная практика, которая поможет тебе сохранить беременность. Все же врач лучше нас знает, какие препараты можно применять, а какие нет, ты же у него не первая пациентка. Удачи! !!