о беременности

12:57 12-10-2002 / Аня, обратиться

У меня 5- я неделя. Недавно, заглядевшись на улице, чуть не попала под машину. Страшно перепугалась. Может ли возникнуть срыв?

Ответы

# 14:11 12-10-2002 Ziwar, обратиться
da mojna
# 14:11 12-10-2002 Ziwar, обратиться
da mojna
# 14:37 12-10-2002 Инна, обратиться
Если сразу ничего не произошло, то уже не возникнет - я имею в виду, по этой причине. Я так понимаю, что несколько дней уже прошло. Можете еще попить что- то типа "Персена" - для успокоения нервов.
# 15:04 12-10-2002 Ирина, обратиться
У меня такой же случай случился где- то в 20 недель. Ничего страшного, пережила. Успокоительное ( типа валерианки) и свечка с папаверином тебе не повредят. И в дальнейшем будь внимательней.
# 10:34 13-10-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Аня, успокойтесь( вплоть до принятия валерианы и пустырника) и отлежитесь. Если Вы будете думать о плохом - плохое случиться( это закон Мерфи)))))А если о хорошем - все будет хорошо