о беременности

14:49 12-10-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, хочу проконсультироваться с вами. У меня беременность 3- 4 недели по плоду, иногда по ночам из влагалища выделяется легкая слизь с желто- коричневым оттенком ( в размере где- то= 0, 2мл) , сейчас к тому же, я простудилась (боль в горле, кашель). Скажите, могут ли мои выделения говорить о выкидыше и как может сказаться моя простуда на плоде?
Заранее спасибо! !!

Ответы

# 10:15 13-10-2002 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению, да. Простуда на раннем сроке может провоцировать пороки развития плода и выкидыш. Плюс кашель - при кашле напрягается живот. Вам нужно посетить врача, решить вопрос о приеме витамина Е и Эссенциале( препаратов защищающих клетку от повреждения), плюс пренатальная диагностика в полном объеме