о беременности

12:39 13-10-2002 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, я хочу задать вопрос по поводу невынашивания беременности, мне 22 года, я за два года была беременна четыре раза, во всех случаях происходили выкидыши до 12 недель, при этом за 2- 3 дня до выкидыша постоянно ощющался дискомфорт: сокращение, тянущие боли внизу живота, за несколько часов до выкидыша невыносимые боли и уже потом очень сильное кровотечение, врач объясняет это тем, что у меня слабая функция матки и низкое расположение плода. Лекарства я не принимала, абортов не делала, с первых дней беременности старалась меньше двигаться, больше лежать, я очень хочу ребенка, скажите, чем могут быть вызваны подобные случаи невынашивания плода, какие меры нужно принять, для сохранения беременности и есть ли у меня шанс выносить беременность и родить здорового ребенка? Пожалуйста ответте!

Ответы

# 19:49 13-10-2002 Ясновидящая (И.…, обратиться
Сглаз + кармический блок + вампирическая привязка. Последняя программа как раз работает на половую чакру. Сглаз на солнечном сплетении. Всё можно снять. Первый ребёнок будет девочка : ).
# 18:56 15-10-2002 Karin, обратиться
Vam nado dat' otdochnut' vashemu organismu po krainei mere 6- 12 mesjacev. Vi ge prosto ubivaete sebia, ne govoria o rebenke.
# 12:45 16-10-2002 Даша, обратиться
Если вы верите в Бога.
В церкви, точно не помню как она называется, находится на метро Китай город, выход на Маросейку. Если заблудитесь, спросите в палатках они там все знают.
Церковь находится прямо рядом с метро.
Там на втором этоже, точнее где спросите у служащих.
Так вот там находится икона Феодоровской Божьей Матери.
Она помогает в родах, беременным и хотящим забеременеть.
Также там каждую среду проводятся молебны, водосвятные, так, что захвотите чистую, пустую бутылочку, будете пить воду.
Перед молебном нужно подать записку.
Так же купите акафист Феодоровской Божьей Матери
и читайте дома.
Желаю вам удачи, Даша.
# 12:45 16-10-2002 Даша, обратиться
Если вы верите в Бога.
В церкви, точно не помню как она называется, находится на метро Китай город, выход на Маросейку. Если заблудитесь, спросите в палатках они там все знают.
Церковь находится прямо рядом с метро.
Там на втором этоже, точнее где спросите у служащих.
Так вот там находится икона Феодоровской Божьей Матери.
Она помогает в родах, беременным и хотящим забеременеть.
Также там каждую среду проводятся молебны, водосвятные, так, что захвотите чистую, пустую бутылочку, будете пить воду.
Перед молебном нужно подать записку.
Так же купите акафист Феодоровской Божьей Матери
и читайте дома.
Желаю вам удачи, Даша.