о беременности

12:42 23-10-2002 / Лилия, обратиться

Здравствуйте.
Вчера я сделала тест на беременность и он положительный. Последние месячные были с 19 по 23 сентября (5 дней). А с 7- го по 16 октября я проходила курс лечения от трихомониаза. Лечение было таким:
1) Ридостин 8мл в/ м с 0. 5% новокоин - всего4 укола.
2)Капельницы с метрогилом 200мл - 5раз.
3) флагил о. 5 по 2т втечение 10 дней
4) тиберал 1т(0. 5) 2р в день - 5дней
5) ципролет 0. 25 по 2т в день - 10 дней
6) местно аппарат Гинетон с таблетками Тержинан, гель Метрогил, свечи Осарбон - 10 дней
Скажите, пожалуйста, у моей беременности есть какие- то шансы или нет смысла её сохранять?
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:38 23-10-2002 Ирина, обратиться
Если на сроке 5- 6 недель не произойдет выкидыш, то, возможно, шансы есть. Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ. Посоветуйтесь с ним о целесообразности проведения дополнительных методов пренатальной диагностики. Например, в 8 недель делается биопсия хориона, которая покажет здоров ваш ребенок или нет. Желаю удачи!