о беременности

21:51 21-11-2000 / Scarlet, обратиться

Я 2 года предохранялась от беременности три- реголом. До этого был один аборт. Теперь смогу ли я забеременеть без проблем? Я так хочу ребенка. У меня знакомая не может забеременеть после таблеток уже второй год. Я очень боюсь

Ответы

# 16:58 22-11-2000 not found, обратиться
При длительном приеме горм. таблеток (свыше 2 - 3 лет ) нормализация цикла может происходить не сразу, поэтому могут быть ановуляции, аменорея и даже бесплодие в течении 6 - 12 месяцев после прекращения приема пилюль. Такие исследования были обнаружены при приеме бисекурина и нон - овлона. У 85% женщин таких проблем не возникает. На плод прием ОК отрицательного воздействия не имеет.