о беременности

21:06 28-10-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я на 23 неделе беременности. Все на данный момент нормально. Анализы и норме. Но в начале беременности я 1 раз употребила кокаин. Я очень переживаю. Что делать? Заранее благодарна!

Ответы

# 22:14 28-10-2002 Рязанова И., обратиться
Если все анализы в норме, особенно АФП, а генетическое УЗИ( которое проводится около 20 недель) не показало никаких аномалий, можете не беспокоиться. Но тот раз должен остаться первым и последним.