о беременности

20:33 22-11-2000 / Роман, обратиться

Помогите советом ! !! !! !!
У жены начмнается 25 неделя беременностию Началичь пару дней назад небольшие выделения, ничего не болело. Положил на сохранение в 25 роддом г. Москвы. Сегодня врач сказал что у нее раскрывается шейка матки и плодный пузырь опускается. Сказали, что доносить беременность нереально. Может есть какие методы спасти ребенка . Момогите! !!

Ответы

# 12:10 24-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Наложение шва на шейку матки , активная спазмолитическая терапия гинипралом, положение с чуть приподнятым ножным концом кровати.