о беременности

23:47 22-11-2000 / Ира, обратиться

Срок 13 недель, токсикоз прошел, аМатерну пить до сих пор не могу, вызывает рвоту. С чем это может быть связано? И второй вопрос- грудь болеть перестала, а сейчас опять- это норма? Спасибо.

Ответы

# 21:14 23-11-2000 Надя, обратиться
Ира, матерну вам пить больше не нужно, так как она принимается в первый триместр беременности, после чего следует принимать прегнавит по одной капсуле в день.
# 12:35 24-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Грудь болеть перестала - это норма, если вы не переносите препарат "матерна", то можнопринимать любые другие поливитамины для беременных - пренатал по 1 таб в сутки, прегнакеа по 1 таб , прегнавит по 2 таб в сутки, компливит.