о беременности

19:24 03-11-2002 / Катерина…, обратиться

беременность 36 недель. сегодня отекли пальцы рук сильно. больше нигде отеков нет. что можно попить из травок?

Ответы

# 23:27 03-11-2002 Рязанова И., обратиться
Рекомендую следующий сбор: плоды шиповника – 2 ст. ложки, пустырник – 1 ст. л. , зверобой – 2 чайных ложки, боярышник (плоды) – 1 ст. л. , листья толокнянки – 1 ст. л. , сушеница (трава) – 1 ст. л. Смешать, кипятить 5 мин. в литре воды, настоять 20 минут, процедить . Пить по 100- 150 г. 3 раза в день за 30 минут до еды или через час после еды. 1 раз в день можно употреблять 1 чайную ложку меда. Также хорошо снимают отеки листья березы.