о беременности

14:31 05-11-2002 / Oxana, обратиться

POMOGITE! Ya sejchas na 7 nedele beremennosti, v Rossiyu popadu tol'ko cherez 3, 5 nedeli. Vchera nachalis' nebol'shie krovyanie videleniya, gde- to 3 kaеli. Vizvala skoruyu, vrach, osmotrev skazal, chto nikakix garantij net, rebenok poka zhiv i v tselom vse normal'no. No ved' krovotechenie vo vremya beremenosti uzhe nenormal'nij fakt. u menya do six por idut neznachitel'nie rozovie videleniya. Skazhite, pozhalujsta, prav li bil doktor i chem ya mogu pomoch svoemu malishu. Spasibo zaranee.

Ответы

# 17:15 05-11-2002 Рязанова И., обратиться
На данном этапе вам необходим половой и физический покой, строгий постельный режим. Можете принимать Но- шпу по 1- 2 т. 3 раза в день, свечи с папаверином (2- 3 свечи в день), витамин Е (по 1т. 3 раза в день), валериану в таблетках (по 1 х3 раза). Другое лечение заочно не назначается.
# 22:26 05-11-2002 Ясновидящая (И.…, обратиться
Сглаз на ревность на половой чакре. Сильный (от женщины), нужно срочно снимать. Если хотите, - свяжитесь, возьму Вас без очереди (работаю дистанционно).