о беременности

10:10 08-11-2002 / Lena, обратиться

Yvazaemi doctor i posetiteli konfi, otvet'te pozaluista. Y mena podruga segodna rodila. Vrachi ey skazali chto grud'u ne kormit', t. k y nee gepotit C. Vopros takoi: Chto delat' s molokom, ludi sovetuut raznoe, kto govorit kraxmal pit', kto perevazivat'. Xotelos' bi yslishat' mnenie professionala, ili ludey kotorie bili v poxozey sityazii. Spasibo bolshoe zaranie. S yvazeniem. . . . . Lena

Ответы

# 12:39 09-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Сейчас существует множество препаратов, для подавления лактации: бромэргон, парлодел. .. Но как их принимать объяснит Вашей подруге только ее врач.