о беременности

16:30 11-11-2002 / Екатерина…, обратиться

Можно ли в 7- 8 недель беременности лечить зубы с использованием местного наркоза("заморозки")?

Ответы

# 16:49 11-11-2002 Аноним, обратиться
Если зубы болят, то никуда не денешься. .. Сейчас, говорят, есть анестезия, которую можно применять при беременности. Но мне стоматолог посоветовала придти во второй половине беременности, хотя в их клинике, как я понимаю, есть всякие- разные наркозы.
# 17:10 11-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Екатерина, можно, местный наркоз Вам не повредит. На то он и местный.