о беременности

17:07 11-11-2002 / Юлия (И.Б. 2679…, обратиться

У меня температура держится с 12 недели беременности по сегодняшний день - 18 неделя. 37, 2 около, опускаясь периодически не надолго до 36, 8. С чем это связано- анализы нормальные?

Ответы

# 17:36 11-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Юлия, небольшое повышение темпертуры тела при беременности связано с повышенным обменом веществ у беременных. Однако, просмотрев вашу историю болезни думаю, что Вам нужно обсудить с лечащим доктором использование иммуноглобулина нормального человеческого внутривенно № 3 через день (возможно использование свечи - виферон), для поддержания вашего иммунитета. Цитомегаловирусная инфекция часто протекает под видом ОРЗ (вы же доктор, и относитесь к группе риска)