о беременности

17:00 24-11-2000 / Ирина, обратиться

Беременность 16 недель. Беспокоют судороги икроножных мышц, врач назначил магнийБ6, пью его уже более недели, но судороги продолжаются. 1)Сколько можно и нужно пить этот преперат
2)в инструкции к прегнавиту сказано, что нужно пить по две капсулы во втором триместре, сколько же нужно пить
3)я хотела бы сделать анализ АФП и ХГ, но у нас в женской консультации его не делают, где и на каких условиях его можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 18:26 24-11-2000 not found, обратиться
1. можно принимать его в течении месяца по 2 таблетки 2 - 3 раза в день. Обязательно добавить кальций (Кальций - упсавит или Кальций Сандоз ). 2. Прегнавит пить 1 месяц по 2 таблетки в день. 3. Можно сдать у нас в "Биотесте ЛНН" 265 - 52 44 или в ЦПСиР № 1 на Севастопольском проспекте.