о беременности

15:37 15-11-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожайлуста с какого срока желательно принимать кальций, сейчас срок 20- 21 неделя, пью матерну. Дополнительно и сколько нужно пить кальций? Спасибо.

Ответы

# 18:18 15-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Наталья, дополнительно принимать кальций нужно только по назначению врача если в организме отмечаются признаки его нехватки (судороги в икроножных мышцах, ломкость волос, зубов и ногтей).