о беременности

15:54 15-11-2002 / Ксения, обратиться

У меня срок 7 неделек, обнаружили ГАРДЕНЕРЕЛЛЕЗ. Что делать? Мой врач сказала, что тольок аборт, тк на 20 или 36 недели остановиться сердце ребеночка или , что по ее словам вероятность мала, он родиться, то будет с отклонениями. Это прада? ??

Ответы

# 18:06 15-11-2002 Наталья, обратиться
ДА ВЫ ЧТО! !! !! !! !! !! ЭТО НЕ ПРАВДА! У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ И УЖЕ 33 НЕДЕЛИ! ВСЕ РОЖАЮТ И НИЧЕГО ВАМ ПРОСТО ПРОВЕДУТ ЛЕЧЕНИЕ НА 20 НЕДЕЛЕ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ! !! !! !! !! !! !! !!
# 18:14 15-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Ксения, это не верно. Гарднереллы условно- патогенные микробы и часто обнруживаются при нормальном течении беременности. Гарднереллез проявление дисбактериоза влагалища (также известен как вагиноз)лечится не сложно. Естественно, что прерывать беременность - ГЛУПОСТЬ!
# 01:09 16-11-2002 Маргарита…, обратиться
И у меня было то же самое. Крем далацин в течение 6 дней - и всё! Мой доктор наоборот меня успокоила, что это самое безобидное. .. Вы не перепутали название инфекции? Если нет, то бегите подальше от вашего доктора и её советов!
# 14:38 19-11-2002 Ксения, обратиться
Спасибо, Вы меня успокоили, я тоже подумала, эту же инфкцию недавно открыли. .. .раньше же она была и ничего= )) Мы будем жить= )))
# 14:38 19-11-2002 Ксения (И.Б. 30…, обратиться
Спасибо, Вы меня успокоили, я тоже подумала, эту же инфкцию недавно открыли. .. .раньше же она была и ничего= )) Мы будем жить= )))