о беременности

16:48 15-11-2002 / Света, обратиться

У меня неразвивающаяся беременность на 8 неделях.
через сколько можно забеременить? Какие могут быть последствия после чистки?

Ответы

# 18:03 15-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Света, после прервнной беременности рекомендуется обследоваться для выявления причины неразвивающейся беременности ( чаще всего причиной бывает вирусная инфекция, но могут быть и другие причины). Следует предохраняться от беременности не менее 6 месяцев.
# 23:29 15-11-2002 Карина, обратиться
6 месяцев как минимум. И пройдите полное обследование у врача. Ваше дело восстановить себя: спите и гуляйте больше, ешьте витаминосодержащие продукты - орехи грецкие, печень, мороковь, петрушку, сельдерей. ..
У меня был выкидыщ на 8 неделе. Тоже делали чистку. 15 лишний хромосом у ребенка. Этого никто Вам объяснить не сможет. Просто будьте внимательны к своим месячным. Отмечайте все отклонения в течение 6 месяцев. Не поднимайте тяжестей. .. Ваш организм, как скрипка Страдивари. ..
очень чувствительный и нежный иструмент. .. Не гдатайте таблетки, лучше выспитесь. .. пейте больше чистой воды, хорошего чая зеленого. .. у вас все будет хорошо. ..