о беременности

11:13 18-11-2002 / Natalia, обратиться

Zdravvstvuyte, u menya takoi vopros , 3 mesyatsa nazad u menya sluchilsya vikidysh, primerno na 5- oi nedeli, posle etogo ya stala pit' vitamini MATERNA, cherez skol'ko ya mogu opyat' popitatsya zaberemenit', skol'ko nado vvremeni chtobi matka polnost'yu vostanovilas', pervie mesyatchnie posle vikidysha bili s zaderzhkoi na 5 dney(ot obichnih), a posleduyustchie dva mesyatsa v obichniy den', mozhno li mne popitatsya zaberemenit' seychas i mozhet bit' vi posovetuete kakie- to spetsial'nie pozi dlya lutshego zakrepleniya ploda, zaranee blagodarna za otvet.

Ответы

# 18:38 18-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Матка после выкидыша восстнавливется з 4- 5 недель. Но беременность рекомендуется не раньше 6 месяцев. В течение этого периода следует найти и устранить причину по которой произошел выкидыш. Тогда плод сам "закрепится" и специльные позы не понадобятся.