о беременности

11:37 18-11-2002 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, я знаю, что вышел закон о том, что беременная женщина не должна работать за компьютером. А по поводу декретного отпуска есть ли какие- нибудь льготы? Слашала, что беременные работающие за компьютером идут на 2- е недели раньше т. е. не в 30, а в 28.
Так ли это?
Спасибо.

Ответы

# 15:12 18-11-2002 Анна, обратиться
Этот интересно где слышала? Я тоже с компьютером работаю, правда щас стараусь поменьше.
# 19:21 18-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Постараюсь узнать, не "слышал".