о беременности

12:07 18-11-2002 / Елена, обратиться

Подскажите пож- ста, можно ли употреблять активированный уголь(чтобы не было газов и снятия тяжести в желудке) на первом месяце беременности или возможно есть другое средство? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:10 18-11-2002 Анна, обратиться
а так же препараты типа фестал, энзистал, мезим
# 19:32 18-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Активированный уголь применять в рнние сроки беременности безвредно, также в этих целях можно принимать, смекту, фестал, мезим форте, энзистал.
# 10:53 19-11-2002 Елена, обратиться
Огромное спасибо за консультацию.
С уважением, Елена.