о беременности

13:27 18-11-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я на пятом месяце беременности. У меня два раза случались приступы болей в желудке, сопровождающиеся тошнотой, рвотой и температурой до 38. Врачи не поставили мне никакого диагноза. Может это быть острым гастритом? Опасно ли для плода повышение тампературы и нужно ли ее снижать?

Ответы

# 20:30 18-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Светлана, повышение температуры не опасно. Для гастрита не харатерно повышение темпертуры, поэтому необходимо дообследоваться на предмет инфекции, которая может быть не безвредна.