о беременности

13:54 18-11-2002 / Яна, обратиться

Уважаемый доктор! Когда я была примерно на третьей недели беременности и еще не знала этого, у нас в университете был выпускной вечер, последствие - алкогольное отравление. Как это может повлиять на плод? Сейчас уже пять месяцев беременности, делали повторное УЗИ, ничего особенного не обнаружено. Могут ли быть патологии в развитии плода, которые УЗИ не может определить?

Ответы

# 20:35 18-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Яна, если бы были отклонения, то УЗИ бы выявило их. Узи не может определить наличие синдрома Дауна, но эта патология хромосомная и возникает раньше. Так что не переживайте.