о беременности

14:36 18-11-2002 / Алексей, обратиться

Добрый день.
У нас с женой такой вопрос: через какой срок после родов возможна повторная
беременность, как предохраняться после родов от нежелательной беременности и как
продиагностировать возможную беременность, в случае, если месячные после
беременности ни разу не пришли?

Ответы

# 20:50 18-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Беременность после родов может наступить уже через месяц. В период кормления ребенка грудью "традиционно" предохраняется муж с помощью презервтива, можно применять местно фарматекс. Для дигностики беременности нужно периодически проводить "тест" на беременность и УЗИ.